Открыта регистрация на ЛКШ-2021!

......
Отличные новости! Регистрация открыта!

Летняя Космическая Школа - 2021 и Сколтех 31 июля откроют двери кампуса Сколковского Института Науки и Технологий для всех неравнодушных к космосу!

Целых 9 дней увлекательных лекций, практики, мастер-классов, захватывающих симуляций, интересных экскурсий и море общения с единомышленниками!

И пусть вас не пугает слово школа. ЛКШ-2021 - это мероприятие для взрослых, студентов и старшеклассников. Среди учеников Школы есть как студенты профильных вузов, так и просто люди, любящие космос. Вы точно найдете здесь много новых друзей и знакомых, ведь нас всех объединяет одно – любовь к космосу.

В этом году Летняя Космическая Школа предлагает вам целых пять направлений: Космонавтика, Астрофизика, Космическая связь и ДЗЗ, Космическая медицина и Научная журналистика. Вы можете посмотреть все направления и выбрать то, что ближе всего вам.

Летняя Космическая Школа - это огромное количество новых знаний, экскурсии по самым интересным космическим музеям, лучшие лекторы и увлекательные активности. Вы пообщаетесь с космонавтами, научитесь пилотировать космический корабль и проведете эксперименты, точно такие же как на Международной космической станции. Финалом Школы станет симуляция полета межзвездного корабля-разведчика и каждому из участников найдется место в команде.