Собираем группу на экскурсию в ЦНИИмаш 28 декабря в 10:00

......

В подмосковном Королёве находится одно из самых важных предприятий для российской космонавтики — Центральный научно-исследовательский институт машиностроения. В экскурсию от Космопилигримов входит посещение ЦУП ЦНИИмаш —главного Центра управления полётами нашей страны, и Многофункционального экспозиционного центра.

Посетить ЦУП ЦНИИмаш мечтает каждый любитель космонавтики. Ведь именно там, в Центре управления полётами, следят за Международной космической станцией и причаливающими к ней кораблями «Союз» и «Прогресс». Специалисты Центра круглосуточно на связи с российскими космонавтами, которые живут на орбитальной станции. Десятки профессионалов проводят научные и проектные исследования, решают задачи управления, баллистики и навигации, занимаются экспертизой космических проектов по направлению своих работ. И всё это с видом на огромный экран, на котором демонстрируется положение МКС и другие показатели.

Также в программу экскурсии входит посещение Многофункционального экспозиционного центра — музея, который посвящён истории Института. Фонды многофункционального экспозиционного центра насчитывают более 2000 экспонатов – образцы ракетно-космической техники, вещественные реликвии, фотографии и документы. Современная экспозиция центра состоит из четырёх выставочных залов: демонстрационно-выставочного, истории. Этапы большого пути, славы и общественной жизни предприятия.

Стоимость экскурсии 2500 за 1 участника. Количество мест ограничено. Если вы не попадёте в эту группу, мы вас оповестим, добавим в резервный список и сообщим о дате следующей экскурсии в ЦНИИМАШ. 

Если вы хотите присоединиться к группе, вам необходимо зарегистрироваться. Обращаем внимание, что зарегистрировать можно только одного участника за раз. Если вы хотите оплатить несколько билетов, заполните анкеты для каждого участника, потом заполните анкету для себя, а в поле «Комментарий» напишите ФИО всех участников, билеты которых вы будете оплачивать.

Контакты:
Телеграм-канал «Космопилигримы»: https://t.me/kosmospiligrims
Почта: tours@space-school.org